Дом с участком Гусь-Хрустальный р-он, Комиссаровка, 31
Предлагаю к продаже крепкий, добротный дом пятистенок, расположенный очень удачно в самом центре посёлка Комиссаровка. В доме есть два отдельных входа. Но так как сейчас одна хозяйка, внутри дома объединена общая большая прихожая-терраса. Там же расположена просторная летняя кухня, большие холодные спальни. В доме две печки. Голландка и русская. Две просторные комнаты. Все окна большие, ПВХ. В 2021 году была сделана реконструкция дома. Полностью заменены два нижних венца и подведён новый, глубокий и высокий фундамент. У дома есть своя история - он был построен в 1940 году крупным советским промышленником, занимающимся поставкой стеклопродукции по регионам. Дом был построен на века из очень качественного и добротного леса. Высота потолков в доме - 2,8 м. Обычно в деревенских домах высота потолка - 2,2 м. Высокое и сухое подполье под всем домом высотой 1,7 м. Дом не отягощен ремонтом. Всё равно каждый хозяин будет делать под себя. Территория огорожена металлическим забором. Есть небольшая банька, собственный колодец, хозяйственные постройки: летняя беседка, сарай с курочками. Огород обработан. Все садовые насаждения присутствуют. Много цветов. Перед домом артезианская скважина. От неё можно провести воду в дом. Автолавка приезжает два раза в неделю. Любые продукты и вещи привезут под заказ. Ж/д станция находится в 3 минутах пешком. Поезда проходят 5 раз в сутки. 4 раза Г/Хрустальный-Владимир-Г/Хрустальный. И один раз маленький местный грузовой. В 3 км посёлок Анопино. Там есть магазин Пятёрочка. В поселке 65 дворов. Все жилые. У многих коровы и козы. Вокруг волшебные леса: грибной и ягодный рай. Места целебные и тихие. До автодороги Владимир-Г/Хрустальный-Рязань 10 км.
Цена:
800 000 руб
 
Город:
Гусь-Хрустальный Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Васильевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2023 21:53
Номер: 2607640
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 67 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, муниципальное образование Анопино, посёлок Комиссаровка
GPS: 55.706168, 40.618197
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей