Меняю трехкомнатную квартиру в новостройке
Меняю или Срочно продам трехкомнатную квартиру в новостройке. Лоджия. Стеклопакеты, линолеум,обои,.. Всё новое! Квартира теплая! Изоляция отличная. Индивидуально-Дроссельная регулировка парового отопления! На каждой тепловой батареи по два (прямая-обратка) шаровых крана! Возможен без "проблемный" переход на индивидуальное газовое-паровое отопление! Жилая площадь: 1.Первая-ком) 15 кв.м. 2.Вторая ком.)15,5 кв.м. 3.Третья ком.)16 кв.м. Прихожая) 9 кв.м. Кухня) 8,5 кв.м.. Санузел раздельный. Установлена новая железная дверь, 3мм. Угловой шкаф-купе под индивидуальные размеры прохожий.,длина 1.75.м--- 1.55.м, высота 2.50м. (отдам в подарок)! Высота потолков 2.65м! Развитая инфраструктура. Почта,сбербанк,рынок, магазин(магнит, пятерка), все в шаговой доступности (за углом, 30-100 метров),итд. Документы в порядки!!! Торг, хозяин! Рассмотрю все варианты! 1)Можно обмен на г.Владимир, двухком.квартира. кирпич.панель 2) Дом с таким же метражом. 3) Меняю на двушку во Пскове. 4)Меняю на 1-ком. кв. в Москве и обл! Документы в порядки!!! Торг, хозяин! Рассмотрю все варианты! смс на телефон не писать,не отвечу!
Город:
Гусь-Хрустальный
Тип: Меняю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2017 08:46
Номер: 960305
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 136 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей