Пеногасители
Во время смешивания при приготовлении строительного раствора всегда происходит избыточное воздухововлечение. Главной задачей для производителей ССС является снижение избыточного содержания воздуха и получение наливных систем с микропористой структурой. Мелкие, равномерно распределенные поры придают наливным системам такие важные свойства как: прочность, текучесть, морозостойкость и отличный внешний вид.
Применение пеногасителей рекомендуется для улучшения клеевых составов, затирок, отделочных составов, выравнивающих смесей для пола, гипсовых и цементных смесей. Порошковые пеногасители эффективны в выведении воздуха из строительного состава. Избыток воздуха в растворе повлечет за собой некачественный продукт, а результат в строительных работах будет неприемлемым. Пеногаситель, состав которого заключает в себе носитель неорганической природы со смесью полигликолей, обеспечит надежность и долговечность материала. Вещества пеногасителя позволяют вытеснить из раствора излишний воздух, вмешанный в результате процесса его приготовления. Мы предлагаем купить пеногасители Сурфинол, Макромер и Стенор ПБ2 по выгодной цене. Цену пеногасителя можно узнать, позвонив по указанному телефону.

Продукция находится в наличии на складе г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Отгружаем в канистрах по 30л.
Для постоянных клиентов хорошие скидки.
Город:
Гусь-Хрустальный
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: bars-dobavki.ru
Дата: 07.07.2020 22:33
Номер: 2264873
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей