Сульфат Натрия
Процесс возведения построек требует большой скорости работы. Потому набор прочности материала для монолитного строительства, создания железобетона, произведения сборной железобетонной конструкции, является важным фактором. Для увеличения скорости набора прочности применяются ускорители твердения бетона. Существует внушительное число этих добавок, произведенных на основе разных материалов.
Во всех странах в настоящее время нафталинформальдегидные суперпластификаторы (НФС) являются либо самой используемой, либо одной из наиболее употребимых химических добавок. В настоящее время в качестве ускорителей твердения бетона используются: поташ (карбонат калия), хлорид кальция, сульфат натрия, нитрит нитрат кальция, нитрат натрия, хлорид натрия, алюминат натрия и многие другие.
Сульфат натрия представляет собой кристаллы белого цвета с жёлтым оттенком. Это вещество трудно и ограниченно растворяется в воде. Сульфат натрия взаимодействует с гидратом окиси кальция, который выделяется из цемента и образует мелкодисперсный гипс. Взаимодействие гипса с цементным клинкером способствует быстрой кристаллизации новообразований из цементного геля. Особенно эффективное взаимодействие этой добавки происходит с шлакопортландцементами и с пуццолановыми портландцементами.
Находится в наличии на складе г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
Отгружаем в мешках по 25 кг.
Для постоянных клиентов хорошие скидки.
Цена:
30 руб
 
Город:
Гусь-Хрустальный
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: bars-dobavki.ru
Дата: 07.07.2020 11:46
Номер: 2264869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей